инвертор, 220 В, 6.5 кВт, 280 А, Диаметр сварочного электрода - 1.6-5 мм, IP21S, Класс изоляции - F, 6 кг
Снят с производства
код: U1142234 сегодня
Акция
код: U1142233 сегодня
Акция
код: U0456897 сегодня
Акция
код: U0965011 сегодня
Акция
Характеристики Сварочный аппарат Зеніт ЗСИ-280 (845766)
| Вид | инвертор |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6-5 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Особенности | дисплей |
| Функции | Anti-stik (антизалипание) |
| Вес | 6 кг |
Описание Сварочный аппарат Зеніт ЗСИ-280 (845766)
инвертор, 220 В, 6.5 кВт, 280 А, Диаметр сварочного электрода - 1.6-5 мм, IP21S, Класс изоляции - F, 6 кг
Снят с производства
код: U1142234 сегодня
Акция
код: U1142233 сегодня
Акция
код: U0456897 сегодня
Акция
код: U0965011 сегодня
Акция
Характеристики Сварочный аппарат Зеніт ЗСИ-280 (845766)
| Вид | инвертор |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6-5 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Особенности | дисплей |
| Функции | Anti-stik (антизалипание) |
| Вес | 6 кг |
Описание Сварочный аппарат Зеніт ЗСИ-280 (845766)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации