номинальная потребляемая мощность - 120 Вт, скорость вращения - 9900 об/мин
Нет в наличии 3 558 грн
код: U0878165 сегодня
Акция
код: U0435842 завтра
Топ продаж
код: U0878164 завтра
Акция
код: U0877106 завтра
Акция
Характеристики Точильный станок Einhell TC-XG 75 Kit (4412559)
| Тип | универсальный |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость вращения | 9900 об/мин |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 75 мм |
| Особенности | гибкий вал, гравер, защитный кожух |
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | Einhell |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Точильный станок Einhell TC-XG 75 Kit (4412559)
Точило-гравер Einhell TС-XG 75 Kit является комбинированным инструментом, предназначенным как для грубой шлифовки и полировки металлических, пластмассовых и других предметов с использованием шлифовальных дисков, так и для фрезеровки, гравировки, полировки с использованием различных насадок, присоединенных к цанге гибкого вал.
номинальная потребляемая мощность - 120 Вт, скорость вращения - 9900 об/мин
Нет в наличии 3 558 грн
код: U0878165 сегодня
Акция
код: U0435842 завтра
Топ продаж
код: U0878164 завтра
Акция
код: U0877106 завтра
Акция
Характеристики Точильный станок Einhell TC-XG 75 Kit (4412559)
| Тип | универсальный |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость вращения | 9900 об/мин |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 75 мм |
| Особенности | гибкий вал, гравер, защитный кожух |
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | Einhell |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Точильный станок Einhell TC-XG 75 Kit (4412559)
Точило-гравер Einhell TС-XG 75 Kit является комбинированным инструментом, предназначенным как для грубой шлифовки и полировки металлических, пластмассовых и других предметов с использованием шлифовальных дисков, так и для фрезеровки, гравировки, полировки с использованием различных насадок, присоединенных к цанге гибкого вал.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее