Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Верстак Black&Decker WM301-XJ (WM301)
| Вид | стол, универсальный |
| Конструкция верстака | складной |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал столешницы | бамбук |
| Высота рабочего стола | 76 см |
| Материал | дерево, металл |
| Размер | 860 х 170 х 130 мм |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | стол |
| Производитель | Black&Decker |
Описание Верстак Black&Decker WM301-XJ (WM301)
Рабочий стол WM301 – это универсальное мобильное, а главное – надежное рабочее пространство, которое обеспечит вам максимальное удобство в работе.
Особенности:
- Прочная стальная конструкция
- Складная конструкция для удобства транспортировки и хранения
- Специальная форма рычагов для увеличения силы зажатия
- Уникальные стопоры-фиксаторы, позовляющие зажимать заготовки различной формы
- Легкая сборка и чистка
- Прорезиненные ножки не скользят
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Верстак Black&Decker WM301-XJ (WM301)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Верстак Black&Decker WM301-XJ (WM301)
| Вид | стол, универсальный |
| Конструкция верстака | складной |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал столешницы | бамбук |
| Высота рабочего стола | 76 см |
| Материал | дерево, металл |
| Размер | 860 х 170 х 130 мм |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | стол |
| Производитель | Black&Decker |
Описание Верстак Black&Decker WM301-XJ (WM301)
Рабочий стол WM301 – это универсальное мобильное, а главное – надежное рабочее пространство, которое обеспечит вам максимальное удобство в работе.
Особенности:
- Прочная стальная конструкция
- Складная конструкция для удобства транспортировки и хранения
- Специальная форма рычагов для увеличения силы зажатия
- Уникальные стопоры-фиксаторы, позовляющие зажимать заготовки различной формы
- Легкая сборка и чистка
- Прорезиненные ножки не скользят
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее