Тестер для аккумуляторов iSDT BG-18S Battery Meter (BG-18S)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тестер для аккумуляторов iSDT BG-18S Battery Meter (BG-18S)
| Рабочее напряжение | 10-90 V |
| Входное напряжение | 1-5 V |
| Аккумуляторные элементы | 12-18S |
| Точность измерения напряжения | 0,005 V при 4,2 V |
| Рабочая температура | 0-40 °C |
| Рабочая влажность | 10-90% (без конденсата) |
| Температура хранения | -20-60 °C |
| Размер | 101.8 × 70 × 27.3 мм |
| Производитель | iSDT |
| Штрихкод | 6971337052779 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тестер для аккумуляторов iSDT BG-18S Battery Meter (BG-18S)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тестер для аккумуляторов iSDT BG-18S Battery Meter (BG-18S)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тестер для аккумуляторов iSDT BG-18S Battery Meter (BG-18S)
| Рабочее напряжение | 10-90 V |
| Входное напряжение | 1-5 V |
| Аккумуляторные элементы | 12-18S |
| Точность измерения напряжения | 0,005 V при 4,2 V |
| Рабочая температура | 0-40 °C |
| Рабочая влажность | 10-90% (без конденсата) |
| Температура хранения | -20-60 °C |
| Размер | 101.8 × 70 × 27.3 мм |
| Производитель | iSDT |
| Штрихкод | 6971337052779 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тестер для аккумуляторов iSDT BG-18S Battery Meter (BG-18S)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее