Термосумка Time Eco TE-4027 27 л Blue (4820211100742_2)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Термосумка Time Eco TE-4027 27 л Blue (4820211100742_2)
| Объем | 27 л |
| Режим работы | охлаждение |
| Сохранение температурного режима | до 12 часов |
| Материал внешний | полиэстер |
| Материал внутренний | PEVA |
| Размеры | 32 x 26 x 36 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | синий |
| Производитель | Time Eco |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Термосумка Time Eco TE-4027 27 л Blue (4820211100742_2)
Сумка-холодильник используется для сохранения температурного режима продуктов и напитков (с применением аккумуляторов температуры Ice Akku и Soft Ice)
Поддержание температуры с использованием аккумулятора 10-12 часов.
Материал: жаккардовый полиэстер, подкладка PEVA.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Термосумка Time Eco TE-4027 27 л Blue (4820211100742_2)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Термосумка Time Eco TE-4027 27 л Blue (4820211100742_2)
| Объем | 27 л |
| Режим работы | охлаждение |
| Сохранение температурного режима | до 12 часов |
| Материал внешний | полиэстер |
| Материал внутренний | PEVA |
| Размеры | 32 x 26 x 36 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | синий |
| Производитель | Time Eco |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Термосумка Time Eco TE-4027 27 л Blue (4820211100742_2)
Сумка-холодильник используется для сохранения температурного режима продуктов и напитков (с применением аккумуляторов температуры Ice Akku и Soft Ice)
Поддержание температуры с использованием аккумулятора 10-12 часов.
Материал: жаккардовый полиэстер, подкладка PEVA.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее