Терморюкзак Time Eco TE-3025 25 л Чорно-Білий (4820211100339WPRINT)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Терморюкзак Time Eco TE-3025 25 л Чорно-Білий (4820211100339WPRINT)
| Объем | 25 л |
| Режим работы | сохранение температуры |
| Материал внутренний | фольга |
| Материал внешний | полиэстер |
| Сохранение температурного режима | до 10 часов |
| Размеры | 20 х 40 х 34 см |
| Вес | 0.35 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Time Eco |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Терморюкзак Time Eco TE-3025 25 л Чорно-Білий (4820211100339WPRINT)
Материал - 600D полиэстер, подкладка - алюминиевый термопласт. Небольшой вес – всего 350 г.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Терморюкзак Time Eco TE-3025 25 л Чорно-Білий (4820211100339WPRINT)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Терморюкзак Time Eco TE-3025 25 л Чорно-Білий (4820211100339WPRINT)
| Объем | 25 л |
| Режим работы | сохранение температуры |
| Материал внутренний | фольга |
| Материал внешний | полиэстер |
| Сохранение температурного режима | до 10 часов |
| Размеры | 20 х 40 х 34 см |
| Вес | 0.35 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Time Eco |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Терморюкзак Time Eco TE-3025 25 л Чорно-Білий (4820211100339WPRINT)
Материал - 600D полиэстер, подкладка - алюминиевый термопласт. Небольшой вес – всего 350 г.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее