Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Термосумка СИЛА 6 л сіра (22х17х17 см) (960612)
| Объем | 6 л |
| Режим работы | сохранение температуры |
| Материал внешний | полиэстер |
| Материал внутренний | PEVA |
| Размеры | 22 х 17 х 17 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | СИЛА |
| Штрихкод | 4824041046355 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Термосумка СИЛА 6 л сіра (22х17х17 см) (960612)
Сила термосумка – надежный помощник для тех, кто ценит свежесть продуктов! Объемом 6 литров эта компактная термосумка идеально подходит для путешествий на пикник, рыбалку или пляж. Ее размеры позволяют легко поместить бутылки, контейнеры и упаковки с продуктами.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Термосумка СИЛА 6 л сіра (22х17х17 см) (960612)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Термосумка СИЛА 6 л сіра (22х17х17 см) (960612)
| Объем | 6 л |
| Режим работы | сохранение температуры |
| Материал внешний | полиэстер |
| Материал внутренний | PEVA |
| Размеры | 22 х 17 х 17 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | СИЛА |
| Штрихкод | 4824041046355 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Термосумка СИЛА 6 л сіра (22х17х17 см) (960612)
Сила термосумка – надежный помощник для тех, кто ценит свежесть продуктов! Объемом 6 литров эта компактная термосумка идеально подходит для путешествий на пикник, рыбалку или пляж. Ее размеры позволяют легко поместить бутылки, контейнеры и упаковки с продуктами.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее