Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Термосумка СИЛА 27 л сіра (33х24х34 см) (960600)
| Объем | 27 л |
| Режим работы | сохранение температуры |
| Материал внешний | полиэстер |
| Материал внутренний | PEVA |
| Размеры | 34 х 33 х 24 см |
| Вес | 0.617 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | СИЛА |
| Штрихкод | 4824041033461 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Термосумка СИЛА 27 л сіра (33х24х34 см) (960600)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Термосумка СИЛА 27 л сіра (33х24х34 см) (960600)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Термосумка СИЛА 27 л сіра (33х24х34 см) (960600)
| Объем | 27 л |
| Режим работы | сохранение температуры |
| Материал внешний | полиэстер |
| Материал внутренний | PEVA |
| Размеры | 34 х 33 х 24 см |
| Вес | 0.617 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | СИЛА |
| Штрихкод | 4824041033461 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Термосумка СИЛА 27 л сіра (33х24х34 см) (960600)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее