Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Термосумка СИЛА 17 л сіра (31х18х30 см) (960602)
| Объем | 17 л |
| Режим работы | сохранение температуры |
| Материал внешний | полиэстер |
| Материал внутренний | PEVA |
| Размеры | 31 х 30 х 18 см |
| Вес | 0.41 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | СИЛА |
| Штрихкод | 4824041033447 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Термосумка СИЛА 17 л сіра (31х18х30 см) (960602)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Термосумка СИЛА 17 л сіра (31х18х30 см) (960602)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Термосумка СИЛА 17 л сіра (31х18х30 см) (960602)
| Объем | 17 л |
| Режим работы | сохранение температуры |
| Материал внешний | полиэстер |
| Материал внутренний | PEVA |
| Размеры | 31 х 30 х 18 см |
| Вес | 0.41 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | СИЛА |
| Штрихкод | 4824041033447 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Термосумка СИЛА 17 л сіра (31х18х30 см) (960602)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее