Характеристики Термосумка Кемпінг Urban 25 л (4823082715909)
| Объем | 25 л |
| Режим работы | сохранение температуры |
| Сохранение температурного режима | до 12 часов |
| Материал внешний | полиэстер |
| Материал внутренний | фольга |
| Размеры | 36 х 26 х 33 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Кемпінг |
| Штрихкод | 4823082715909 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Термосумка Кемпінг Urban 25 л (4823082715909)
Изотермическая сумка Кемпинг Urban 4823082715909 серо-голубого цвета. Стильная практичная сумка для походов и пикников на природе. Вместительное термоизоляционное отделение на 25 литров.
Есть две удобные ручки для переноски, одна ручка (длинная) которую можно вешать на плече, а другая (короткая) которую можно просто нести в руке. Есть маленький кармашек на замке для мелочей необходимых на отдыхе.
Термосумка выполнена из качественных материалов: снаружи – водонепроницаемый плотный полиэстер с поливинилхлоридным покрытием, термоотдел состоит из водоотталкивающего материала которым является алюминиевая фольга, изоляция состоит из полиэтиленовой пены.
Время сохранения температуры с аккумуляторами холода: 12 ч. 40 мин.
Характеристики Термосумка Кемпінг Urban 25 л (4823082715909)
| Объем | 25 л |
| Режим работы | сохранение температуры |
| Сохранение температурного режима | до 12 часов |
| Материал внешний | полиэстер |
| Материал внутренний | фольга |
| Размеры | 36 х 26 х 33 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Кемпінг |
| Штрихкод | 4823082715909 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Термосумка Кемпінг Urban 25 л (4823082715909)
Изотермическая сумка Кемпинг Urban 4823082715909 серо-голубого цвета. Стильная практичная сумка для походов и пикников на природе. Вместительное термоизоляционное отделение на 25 литров.
Есть две удобные ручки для переноски, одна ручка (длинная) которую можно вешать на плече, а другая (короткая) которую можно просто нести в руке. Есть маленький кармашек на замке для мелочей необходимых на отдыхе.
Термосумка выполнена из качественных материалов: снаружи – водонепроницаемый плотный полиэстер с поливинилхлоридным покрытием, термоотдел состоит из водоотталкивающего материала которым является алюминиевая фольга, изоляция состоит из полиэтиленовой пены.
Время сохранения температуры с аккумуляторами холода: 12 ч. 40 мин.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее