Характеристики Термосумка Кемпінг Travel 21 л (4823082715893)
| Объем | 21 л |
| Режим работы | сохранение температуры |
| Сохранение температурного режима | до 13 часов |
| Материал внешний | полиэстер |
| Материал внутренний | полиэтилен |
| Размеры | 42 х 33 х 8 см |
| Вес | 0.84 кг |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Кемпінг |
| Штрихкод | 4823082715893 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Термосумка Кемпінг Travel 21 л (4823082715893)
Изотермическая сумка Кемпинг Travel 4823082715893 зелено-серого цвета. Отличная вместительная термосумка объемом 21 литр. Компактная модель, которая сбережет прохладу ваших напитков в летний зной.
Сумка Travel выручит во время загородной прогулки, длительной поездки или отдыха на природе.
Время сохранения температуры с аккумуляторами холода: 13 часов (главное, не забудьте их предварительно заморозить).
Внешний материал изотермической сумки Travel – это полиэстер 600D с водоотталкивающим поливинилхлоридным покрытием. Он не пропускает воду, отбивает солнечные лучи и, что тоже немаловажно, отлично чистится.
Характеристики Термосумка Кемпінг Travel 21 л (4823082715893)
| Объем | 21 л |
| Режим работы | сохранение температуры |
| Сохранение температурного режима | до 13 часов |
| Материал внешний | полиэстер |
| Материал внутренний | полиэтилен |
| Размеры | 42 х 33 х 8 см |
| Вес | 0.84 кг |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Кемпінг |
| Штрихкод | 4823082715893 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Термосумка Кемпінг Travel 21 л (4823082715893)
Изотермическая сумка Кемпинг Travel 4823082715893 зелено-серого цвета. Отличная вместительная термосумка объемом 21 литр. Компактная модель, которая сбережет прохладу ваших напитков в летний зной.
Сумка Travel выручит во время загородной прогулки, длительной поездки или отдыха на природе.
Время сохранения температуры с аккумуляторами холода: 13 часов (главное, не забудьте их предварительно заморозить).
Внешний материал изотермической сумки Travel – это полиэстер 600D с водоотталкивающим поливинилхлоридным покрытием. Он не пропускает воду, отбивает солнечные лучи и, что тоже немаловажно, отлично чистится.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее