Характеристики Термосумка Кемпінг Denim 5 л (4823082715930)
| Объем | 5 л |
| Режим работы | сохранение температуры |
| Сохранение температурного режима | до 8 часов |
| Материал внешний | полиэстер |
| Материал внутренний | полиэтилен |
| Размеры | 14 × 15 × 20 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Кемпінг |
| Штрихкод | 4823082715930 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Термосумка Кемпінг Denim 5 л (4823082715930)
Материал внешний: полиэстер 600 D.
Материал внутренний: алюминиевая фольга.
Изоляционный материал: полиэтиленовая пена.
Время хранения температуры с аккумуляторами холода: 8 ч.
Отличное решение для хранения и транспортировки обеда или небольших посиделок на природе. Оригинальный, яркий, компактный и практичный ланч-бокс выполнен в виде небольшой удобной сумки с ручкой. Практичен и удобен в использовании: мало весит и не занимает много места при транспортировке.
Характеристики Термосумка Кемпінг Denim 5 л (4823082715930)
| Объем | 5 л |
| Режим работы | сохранение температуры |
| Сохранение температурного режима | до 8 часов |
| Материал внешний | полиэстер |
| Материал внутренний | полиэтилен |
| Размеры | 14 × 15 × 20 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Кемпінг |
| Штрихкод | 4823082715930 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Термосумка Кемпінг Denim 5 л (4823082715930)
Материал внешний: полиэстер 600 D.
Материал внутренний: алюминиевая фольга.
Изоляционный материал: полиэтиленовая пена.
Время хранения температуры с аккумуляторами холода: 8 ч.
Отличное решение для хранения и транспортировки обеда или небольших посиделок на природе. Оригинальный, яркий, компактный и практичный ланч-бокс выполнен в виде небольшой удобной сумки с ручкой. Практичен и удобен в использовании: мало весит и не занимает много места при транспортировке.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее