Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Термометр PowerPlant FT-100B
| Тип | инфракрасный |
| Область измерения температуры | различные части тела |
| Диапазон измерений температуры | 32-42.9 °C |
| Погрешность ± | 0.3 °C |
| Количество сохранённых измерений | 10 |
| Длительность измерения температуры | 1 с |
| Дополнительные функции | звуковой сигнал |
| Тип элемента питания | CR2032 1 шт. |
| Рабочая температура | 15 ~ 40 ºC |
| Индикатор состояния заряда батареи | есть |
Описание Термометр PowerPlant FT-100B
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Термометр PowerPlant FT-100B
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Термометр PowerPlant FT-100B
| Тип | инфракрасный |
| Область измерения температуры | различные части тела |
| Диапазон измерений температуры | 32-42.9 °C |
| Погрешность ± | 0.3 °C |
| Количество сохранённых измерений | 10 |
| Длительность измерения температуры | 1 с |
| Дополнительные функции | звуковой сигнал |
| Тип элемента питания | CR2032 1 шт. |
| Рабочая температура | 15 ~ 40 ºC |
| Индикатор состояния заряда батареи | есть |
Описание Термометр PowerPlant FT-100B
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее