Термо-гигрометр Benetech электронный 0-100%, -10-50°C (GM1361)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Термо-гигрометр Benetech электронный 0-100%, -10-50°C (GM1361)
| Тип датчика | выносной |
| Диапазон температуры | -10 - 50 °C |
| Диапазон измерения влажности | 0 - 100 |
| Единица измерения температуры | °F, °С |
| Наличие термопары | есть |
| Погрешность при измерение температуры | ±1 °C |
| Погрешность при измерение температуры термопарой | ±2 °C |
| Дополнительно | автоматическое отключение, индикатор уровня зарядки батареи, точка росы, функция удержания показаний (HOLD) |
| Питание | 4 х ААА |
| Габариты | 150 х 82 х 28 мм |
Описание Термо-гигрометр Benetech электронный 0-100%, -10-50°C (GM1361)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Термо-гигрометр Benetech электронный 0-100%, -10-50°C (GM1361)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Термо-гигрометр Benetech электронный 0-100%, -10-50°C (GM1361)
| Тип датчика | выносной |
| Диапазон температуры | -10 - 50 °C |
| Диапазон измерения влажности | 0 - 100 |
| Единица измерения температуры | °F, °С |
| Наличие термопары | есть |
| Погрешность при измерение температуры | ±1 °C |
| Погрешность при измерение температуры термопарой | ±2 °C |
| Дополнительно | автоматическое отключение, индикатор уровня зарядки батареи, точка росы, функция удержания показаний (HOLD) |
| Питание | 4 х ААА |
| Габариты | 150 х 82 х 28 мм |
Описание Термо-гигрометр Benetech электронный 0-100%, -10-50°C (GM1361)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее