Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Термо-гигрометр Benetech USB 0-100, -30-80C (GM1360A)
| Тип датчика | не выносной |
| Диапазон температуры | -30 - 80 °C |
| Диапазон измерения влажности | 0 - 100 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Наличие интерфейса | есть |
| Погрешность при измерение температуры | ±1 °C |
| Дополнительно | автоматическое отключение, индикатор уровня зарядки батареи, точка росы |
| Питание | 1 х 9В (крона) |
| Габариты | 207 х 70 х 30 мм |
| Вес | 93 г |
Описание Термо-гигрометр Benetech USB 0-100, -30-80C (GM1360A)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Термо-гигрометр Benetech USB 0-100, -30-80C (GM1360A)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Термо-гигрометр Benetech USB 0-100, -30-80C (GM1360A)
| Тип датчика | не выносной |
| Диапазон температуры | -30 - 80 °C |
| Диапазон измерения влажности | 0 - 100 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Наличие интерфейса | есть |
| Погрешность при измерение температуры | ±1 °C |
| Дополнительно | автоматическое отключение, индикатор уровня зарядки батареи, точка росы |
| Питание | 1 х 9В (крона) |
| Габариты | 207 х 70 х 30 мм |
| Вес | 93 г |
Описание Термо-гигрометр Benetech USB 0-100, -30-80C (GM1360A)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее