Характеристики Теплый пол Veria Quickmat 150 300W (189B0162)
| Тип | электрический |
| Вид | мат |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная температура жилы | 120 °С |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Площадь укладки | 2 м.кв. |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 0.5 м |
| Производитель | Veria |
| Штрихкод | 5703466206829 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Теплый пол Veria Quickmat 150 300W (189B0162)
Нагревательный двужильный мат Veria Quickmat предназначен для установки непосредственно под покрытие пола без формирования толстой цементной стяжки, и устанавливается в основном под плитку в плиточный клей. Нагревающийся кабель оборудован экраном из алюминиевой фольги. При механическом повреждении кабеля, встроенная система экрана будет автоматически выключена - без какого-либо риска для людей или животных. Мат представляет синтетическую сетку, на которой закреплен греющий кабель. Реализуется в виде готовых комплектов, определенной площади, полностью готовых к монтажу.
Характеристики Теплый пол Veria Quickmat 150 300W (189B0162)
| Тип | электрический |
| Вид | мат |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная температура жилы | 120 °С |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Площадь укладки | 2 м.кв. |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 0.5 м |
| Производитель | Veria |
| Штрихкод | 5703466206829 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Теплый пол Veria Quickmat 150 300W (189B0162)
Нагревательный двужильный мат Veria Quickmat предназначен для установки непосредственно под покрытие пола без формирования толстой цементной стяжки, и устанавливается в основном под плитку в плиточный клей. Нагревающийся кабель оборудован экраном из алюминиевой фольги. При механическом повреждении кабеля, встроенная система экрана будет автоматически выключена - без какого-либо риска для людей или животных. Мат представляет синтетическую сетку, на которой закреплен греющий кабель. Реализуется в виде готовых комплектов, определенной площади, полностью готовых к монтажу.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее