Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Теплый пол Veria Quickmat 150 1800W (189B0184)
| Тип | электрический |
| Вид | мат |
| Мощность | 1200 Вт |
| Максимальная температура жилы | 120 °С |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Площадь укладки | 8 кв.м |
| Длина | 16 м |
| Ширина | 0.5 м |
| Производитель | Veria |
| Штрихкод | 5703466206935 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Теплый пол Veria Quickmat 150 1800W (189B0184)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Теплый пол Veria Quickmat 150 1800W (189B0184)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Теплый пол Veria Quickmat 150 1800W (189B0184)
| Тип | электрический |
| Вид | мат |
| Мощность | 1200 Вт |
| Максимальная температура жилы | 120 °С |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Площадь укладки | 8 кв.м |
| Длина | 16 м |
| Ширина | 0.5 м |
| Производитель | Veria |
| Штрихкод | 5703466206935 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Теплый пол Veria Quickmat 150 1800W (189B0184)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее