Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Теплый пол Devi Flex 18T 2775W (140F1252)
| Тип | электрический |
| Вид | двухжильный кабель |
| Мощность | 2775 Вт |
| Максимальная температура жилы | 90 °С |
| Диаметр кабеля | 6.9 мм |
| Площадь укладки | 20 кв.м |
| Длина | 155 м |
| Производитель | Devi |
| Штрихкод | 5703466223888 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Теплый пол Devi Flex 18T 2775W (140F1252)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Теплый пол Devi Flex 18T 2775W (140F1252)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Теплый пол Devi Flex 18T 2775W (140F1252)
| Тип | электрический |
| Вид | двухжильный кабель |
| Мощность | 2775 Вт |
| Максимальная температура жилы | 90 °С |
| Диаметр кабеля | 6.9 мм |
| Площадь укладки | 20 кв.м |
| Длина | 155 м |
| Производитель | Devi |
| Штрихкод | 5703466223888 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Теплый пол Devi Flex 18T 2775W (140F1252)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее