Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тент Tramp 3х5 Camo (UTRT-101-camo)
| Назначение | универсальные |
| Форма | прямоугольная |
| Вместимость | пятиместные |
| Количество слоев | однослойные |
| Водостойкость тента | 4000 мм в. ст. |
| Размеры | 3 х 5 м |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | бирюзовый |
| Производитель | Tramp |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тент Tramp 3х5 Camo (UTRT-101-camo)
Тент Tramp 3*5 (TRT-101.04) - идеальная защита от дождя и солнца, пригодится как на даче, так и в любых походах. Сделан из качественного материала 100% Полиэстера, который не пропускает влагу. Углы усилены вставками из прочной ткани. Центр тента также усилен вставкой из прочной ткани. С тентом идет полный комплект оттяжек.
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тент Tramp 3х5 Camo (UTRT-101-camo)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тент Tramp 3х5 Camo (UTRT-101-camo)
| Назначение | универсальные |
| Форма | прямоугольная |
| Вместимость | пятиместные |
| Количество слоев | однослойные |
| Водостойкость тента | 4000 мм в. ст. |
| Размеры | 3 х 5 м |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | бирюзовый |
| Производитель | Tramp |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тент Tramp 3х5 Camo (UTRT-101-camo)
Тент Tramp 3*5 (TRT-101.04) - идеальная защита от дождя и солнца, пригодится как на даче, так и в любых походах. Сделан из качественного материала 100% Полиэстера, который не пропускает влагу. Углы усилены вставками из прочной ткани. Центр тента также усилен вставкой из прочной ткани. С тентом идет полный комплект оттяжек.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее