Характеристики Тент Highlander Basha Shelter Olive (MA100-OG) (930782)
| Назначение | тактические, треккинговые, универсальные |
| Форма | треугольник |
| Вместимость | одноместные |
| Количество слоев | однослойные |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Высота | 1.7 м |
| Размеры | 250 х 170 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | оливковый |
| Производитель | Highlander |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тент Highlander Basha Shelter Olive (MA100-OG) (930782)
Тент Highlander Basha Shelter Olive (MA100-OG) – универсальный тент, который привязывается к дереву и используется в основном для бушкрафта. Он будет полезен военным во время проведения операций в лесной зоне. Благодаря водонепроницаемому покрытию и зажимным кнопкам есть возможность соединить два или более тентов вместе для увеличения площади укрытия. Ткань Ripstop делает этот тент крепким и долговечным.
Особенности:
- 210D Ripstop Polyester with Waterproof PU Coating – прочная ткань с полиуретановым покрытием, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Проклеенные швы.
- Брезентовые петли с двойной строчкой.
- Зажимные кнопки для соединения нескольких тентов для формирования большого укрытия.
Характеристики Тент Highlander Basha Shelter Olive (MA100-OG) (930782)
| Назначение | тактические, треккинговые, универсальные |
| Форма | треугольник |
| Вместимость | одноместные |
| Количество слоев | однослойные |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Высота | 1.7 м |
| Размеры | 250 х 170 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | оливковый |
| Производитель | Highlander |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тент Highlander Basha Shelter Olive (MA100-OG) (930782)
Тент Highlander Basha Shelter Olive (MA100-OG) – универсальный тент, который привязывается к дереву и используется в основном для бушкрафта. Он будет полезен военным во время проведения операций в лесной зоне. Благодаря водонепроницаемому покрытию и зажимным кнопкам есть возможность соединить два или более тентов вместе для увеличения площади укрытия. Ткань Ripstop делает этот тент крепким и долговечным.
Особенности:
- 210D Ripstop Polyester with Waterproof PU Coating – прочная ткань с полиуретановым покрытием, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Проклеенные швы.
- Брезентовые петли с двойной строчкой.
- Зажимные кнопки для соединения нескольких тентов для формирования большого укрытия.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее