Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Теннисный стол Donic Outdoor Roller 1000 Blue (230291-B)
| Тип | любительские |
| Материал столешницы | меламин |
| Применение | всепогодный стол |
| Наличие сертификата ITTF | есть |
| Толщина столешницы | 6 мм |
| Цвет поверхности | синий |
| Размеры | 274 x 152.5 x 76 см |
| Вес | 74 кг |
| Производитель | Donic |
| Штрихкод | 4250819012251 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Теннисный стол Donic Outdoor Roller 1000 Blue (230291-B)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Теннисный стол Donic Outdoor Roller 1000 Blue (230291-B)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Теннисный стол Donic Outdoor Roller 1000 Blue (230291-B)
| Тип | любительские |
| Материал столешницы | меламин |
| Применение | всепогодный стол |
| Наличие сертификата ITTF | есть |
| Толщина столешницы | 6 мм |
| Цвет поверхности | синий |
| Размеры | 274 x 152.5 x 76 см |
| Вес | 74 кг |
| Производитель | Donic |
| Штрихкод | 4250819012251 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Теннисный стол Donic Outdoor Roller 1000 Blue (230291-B)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее