Smart TV, 4K-телевизоры, 50", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 10 (20 Вт), Component In (Y/Pb/Pr), Composite In (AV), 3 x HDMI, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, Аудиовыход, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 1117.2 × 276.8 × 710.6 мм, 9.8 кг
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Телевизор Xiaomi Mi TV P1 50"
| Тип телевизора | Smart TV, 4K-телевизоры |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана | 50" |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Частота развертки панели | 60 Гц |
| Технологии улучшения изображения | HDR10+ |
| Тип тюнера | цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-C |
| Мощность динамиков | 2 х 10 (20 Вт) |
Описание Телевизор Xiaomi Mi TV P1 50"

Xiaomi Mi TV P1
Smart TV, 4K-телевизоры, 50", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 10 (20 Вт), Component In (Y/Pb/Pr), Composite In (AV), 3 x HDMI, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, Аудиовыход, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 1117.2 × 276.8 × 710.6 мм, 9.8 кг
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Телевизор Xiaomi Mi TV P1 50"
| Тип телевизора | Smart TV, 4K-телевизоры |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана | 50" |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Частота развертки панели | 60 Гц |
| Технологии улучшения изображения | HDR10+ |
| Тип тюнера | цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-C |
| Мощность динамиков | 2 х 10 (20 Вт) |
Описание Телевизор Xiaomi Mi TV P1 50"

Xiaomi Mi TV P1
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Телевизор Xiaomi Mi TV P1 50"