Характеристики Телевизор Vinga S65UHD20G
Тип телевизораLED - телевизор, 4K-телевизоры, с Wi-Fi, Smart TV
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Диагональ экрана65"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыLCD
Тип подсветкиDirect LED
Время отклика матрицы6mc
Частота развертки панели60 Гц
Тип тюнерацифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-C
Система цветности (поддерживаемые стандарты)PAL, SECAM
Читать полностью
Что касается звука, Vinga S65UHD20G оснащен двумя объемными динамиками мощностью 16 Вт, которые обеспечивают отличный аудио сопровождение независимо от уровня громкости. Это позволяет полностью погрузиться в атмосферу просмотра, наслаждаясь качественным звуком.
Эстетичный дизайн Vinga S65UHD20G с ультратонкой рамой серого цвета органично впишется в интерьер любой комнаты, добавляя ей современность и стиль. Система крепления VESA (400x200 мм) обеспечивает удобство и вариативность установки телевизора, что позволяет выбирать между настенным креплением или использованием подставки.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 4K-телевизоры, 65", 3840 x 2160, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 x 8 (16 Вт), Component In (Y/Pb/Pr), 3 x HDMI, Headphone, Антенный, Scart, D-sub, 1 x цифровой аудио-выход, 1 x RJ-45, 3 x USB, Аудиовход, CI, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x200мм), 1460 x 896.2 x 310 мм
img img img
Аналог
+ 613 баллов ITbox
Аналог
+ 1354 балла ITbox
Диагональ экрана65"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыLCD
Тип подсветкиDirect LED
Время отклика матрицы6mc
Частота развертки панели60 Гц
Читать полностью