Характеристики Телевизор Vinga S55UHD25QWEB
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораQLED - телевизор, Smart TV, 4K-телевизоры
Диагональ экрана55"
Разрешение экрана3840 x 2160
Контрастность1200:1
Тип матрицыQLED
Тип подсветкиDirect LED
Время отклика матрицы8mc
Частота обновления60 Гц
Частота развертки панели60 Гц
Читать полностью
Живое изображение и легкое управление
Операционная система webOS
Пульт дистанционного управления Magic Remote
Технология ThinQ с функциями искусственного интеллекта
Удобное крепление
Телевизор Vinga S55UHD25QWEB с LED технологией имеет тонкий, но прочный корпус. Прочные ножки позволяют надежно разместить телевизор на любой поверхности, а благодаря креплениям VESA (200x200мм) вы сможете его повесить на стену.
Встроенный универсальный тюнер
Гармония функциональности и стиля
Широкие возможности подключения
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, QLED - телевизор, 4K-телевизоры, 55", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 10 (20 Вт), 3 x HDMI, Headphone, CI+, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 1235 x 777 x 243 мм, 10.7 кг
img img img
Аналог
+ 299 баллов ITbox
Аналог
+ 481 балл ITbox
Диагональ экрана55"
Разрешение экрана3840 x 2160
Контрастность1200:1
Тип матрицыQLED
Тип подсветкиDirect LED
Время отклика матрицы8mc
Читать полностью
Операционная система webOS
Удобное крепление