Характеристики Телевизор Vinga L32HD23B
Тип телевизорабез интернета, LED - телевизор
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Диагональ экрана32"
Разрешение экрана1366 x 768
Тип матрицыLCD
Время отклика матрицы8mc
Частота развертки панели60 Гц
Тип тюнерацифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T, цифровой DVB-S, цифровой DVB-C
Система цветности (поддерживаемые стандарты)PAL, SECAM
Мощность динамиков2 х 7 (14 Вт)
Читать полностью
Телевизор Vinga L32HD23B – это воплощение современных технологий в компактном формате. Благодаря экрану 32" с разрешением 1366 x 768 и LCD матрицей, этот телевизор обеспечивает яркое и насыщенное изображение, идеальное для просмотра любимых шоу и фильмов. Частота развертки панели 60 Гц гарантирует плавное воспроизведение динамичных сцен без задержек.
Мощность динамиков 2 х 7 Вт обеспечивает чистый и выразительный звук, а для любителей более громкого звучания предусмотрена возможность подключения дополнительной акустической системы через интерфейсы подключения, среди которых 3 HDMI, 1 USB, COAX Out и другие. Стандарт VESA 200х100 мм позволяет удобно разместить телевизор на стене, что особенно ценно для пространства с ограниченной площадью.
Оценка покупателей
1 отзывов
Оценить:
LED - телевизор, без интернета, 32", 1366 x 768, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 7 (14 Вт), 3 x HDMI, Headphone, Антенный, D-sub, 1 x USB, COAX Out, AV, Аудиовыход, Поддержка Smart TV - отсутствует, VESA - VESA (200х100мм), 730 x 469 x 195 мм
img img img
Аналог
+ 179 баллов ITbox
Аналог
+ 157 баллов ITbox
Диагональ экрана32"
Разрешение экрана1366 x 768
Тип матрицыLCD
Время отклика матрицы8mc
Частота развертки панели60 Гц
Читать полностью