Характеристики Телевизор Toshiba 22S1650EV
| Тип телевизора | без интернета, LED - телевизор |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана | 22" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Частота развертки панели | 50 Гц |
| Тип тюнера | цифровой DVB-T2, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, аналоговый |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | PAL, SECAM |
| Мощность динамиков | 8 Вт |
| Интерфейсы подключения | 1 x USB, Component, 2 x HDMI, Антенный, Headphone, CI |
Описание Телевизор Toshiba 22S1650EV
Современный телевизор
Телевизор Toshiba 22S1650EV – это замечательный телевизионный монитор с диагональю 22 дюйма и разрешением HD Ready – 1366 на 768 пикселей, от одного из ведущих мировых брендов бытовой и промышленной электронной техники.
Самые важные характеристики
Телевизор Toshiba 22S1650EV дает высокую контрастность 3000:1 и отличную максимальную яркость 230 Кд/кв.метр. Изображение настраивается плавно, и в соответствии с требованиями пользователя. Встроен аналоговый декодер для самых распространенных систем сжатия ТВ-изображений – PAL и SECAM. Для предустановленного отображения экрана, можно использовать несколько быстро переключаемых режимов: Standard, Soft, User и Dynamic. Телевизор может принимать цифровой сигнал и поддерживать популярные форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG для просмотра фото и видео с флеш-носителя. Тюнер принимает сигнал DVB-C, DVB-T2, DVB-T. Есть два HDMI коннектора, разъем для наушников, компонентные разъемы, вход VGA, коаксиальный вход. Телевизор потребляет при значительной диагонали и многочисленных функциях, всего 30 Вт в режиме работы и не более 0,5 Вт, в ожидании включения. Устройство имеет режим энергосбережения. Может закрепляться на стену. Есть в комплекте пульт дистанционного управления.
Для отдыха
Телевизор Toshiba 22S1650EV – отличный домашний телевизор для отдыха и приятного вечера, проведенного с любимыми фильмами и сериалами.
Характеристики Телевизор Toshiba 22S1650EV
| Тип телевизора | без интернета, LED - телевизор |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана | 22" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Частота развертки панели | 50 Гц |
| Тип тюнера | цифровой DVB-T2, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, аналоговый |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | PAL, SECAM |
| Мощность динамиков | 8 Вт |
| Интерфейсы подключения | 1 x USB, Component, 2 x HDMI, Антенный, Headphone, CI |
Описание Телевизор Toshiba 22S1650EV
Современный телевизор
Телевизор Toshiba 22S1650EV – это замечательный телевизионный монитор с диагональю 22 дюйма и разрешением HD Ready – 1366 на 768 пикселей, от одного из ведущих мировых брендов бытовой и промышленной электронной техники.
Самые важные характеристики
Телевизор Toshiba 22S1650EV дает высокую контрастность 3000:1 и отличную максимальную яркость 230 Кд/кв.метр. Изображение настраивается плавно, и в соответствии с требованиями пользователя. Встроен аналоговый декодер для самых распространенных систем сжатия ТВ-изображений – PAL и SECAM. Для предустановленного отображения экрана, можно использовать несколько быстро переключаемых режимов: Standard, Soft, User и Dynamic. Телевизор может принимать цифровой сигнал и поддерживать популярные форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG для просмотра фото и видео с флеш-носителя. Тюнер принимает сигнал DVB-C, DVB-T2, DVB-T. Есть два HDMI коннектора, разъем для наушников, компонентные разъемы, вход VGA, коаксиальный вход. Телевизор потребляет при значительной диагонали и многочисленных функциях, всего 30 Вт в режиме работы и не более 0,5 Вт, в ожидании включения. Устройство имеет режим энергосбережения. Может закрепляться на стену. Есть в комплекте пульт дистанционного управления.
Для отдыха
Телевизор Toshiba 22S1650EV – отличный домашний телевизор для отдыха и приятного вечера, проведенного с любимыми фильмами и сериалами.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации