Характеристики Телевизор THOMSON 65UG5C14
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораLED - телевизор, Smart TV, с Wi-Fi, 4K-телевизоры
Диагональ экрана65"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыLCD
Контрастность4000:1
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления60 Гц
Частота развертки панели60 Гц
Процессор изображенияCA75x2&1.3GHz + CA55x2&1.15GHz
Читать полностью
Процессор изображения CA75x2&1.3GHz + CA55x2&1.15GHz в сочетании с технологией HDR10+ обеспечивает плавное воспроизведение динамичных сцен, улучшает каждую деталь и делает цвета реалистичными. Новая технология HDR добавляет сценам дополнительный слой глубины, оживляя изображения с максимальной естественностью.
Интегрированные Smart TV функции открывают мир дополнительных возможностей благодаря поддержке Wi-Fi и Bluetooth, а наличие интерфейсов CI+, 4 HDMI, 3 USB и других входов делает подключение других устройств простым и быстрым. Любую внешнюю аудиосистему можно подключить через оптический аудиовыход или стандартный разъем для наушников, чтобы создать еще больше акустических впечатлений благодаря динамикам мощностью 2 х 10 Вт.
Превратите свой дом в развлекательный центр с телевизором THOMSON 65UG5C14. Его продуманный функционал, эстетичный вид и передовые технологии обеспечивают лучшие впечатления от просмотра и делают этот телевизор действительно незаменимым элементом вашего интерьера. Благодаря поддержке VESA (200x200мм), установка на стену будет легкой и быстрой. Наслаждайтесь всеми преимуществами современного просмотра именно здесь и сейчас.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 4K-телевизоры, 65", 3840 x 2160, с HDR, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 10 (20 Вт), Composite In (AV), 4 x HDMI, Headphone, CI+, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 3 x USB, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм)
img img img
Аналог
+ 613 баллов ITbox
Аналог
+ 794 балла ITbox
Диагональ экрана65"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыLCD
Контрастность4000:1
Тип подсветкиDirect LED
Читать полностью