Характеристики Телевизор THOMSON 65UA5S13
Тип телевизораSmart TV, 4K-телевизоры
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Диагональ экрана65"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип подсветкиLED подсветка
Частота обновления60 Гц
Частота развертки панели60 Гц
Тип тюнерааналоговый, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2
Система цветности (поддерживаемые стандарты)PAL, SECAM
Мощность динамиков2 х 12 (24 Вт)
Читать полностью
Звук на телевизоре THOMSON 65UA5S13 также на высоте. Мощность динамиков в 24 Вт с Dolby Atmos обеспечивает глубокий, объемный звук, который добавляет реалистичности каждому действию на экране, позволяя почувствовать себя участником событий.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, 4K-телевизоры, 65", 3840 x 2160, с HDR, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 12 (24 Вт), 4 x HDMI, Headphone, Антенный, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, COAX Out, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x400мм), 1446 x 911 x 78 мм
img img img
Аналог
+ 613 баллов ITbox
Аналог
+ 847 баллов ITbox
Диагональ экрана65"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип подсветкиLED подсветка
Читать полностью