Характеристики Телевизор THOMSON 43QG7C04
Тип телевизораQLED - телевизор, Smart TV, с Wi-Fi, 4K-телевизоры
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Диагональ экрана43"
Разрешение экрана3840 x 2160
Контрастность4000:1
Тип матрицыQLED
Тип подсветкиDirect LED
Частота развертки панели144 Гц
Тип тюнерацифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2
Читать полностью
Не менее впечатляющим является и звук. Мощность динамиков 16 Вт в сочетании с Dolby Atmos обеспечивает объемное звучание, создавая эффект присутствия в каждой сцене. Почувствуйте все эмоции в ваших любимых фильмах, благодаря точно переданному звуковому окружению.
Элегантность телевизора подчеркнет центральная поворотная подставка, позволяющая найти идеальный угол просмотра в любом интерьере, и возможность настенного монтажа с помощью VESA-крепления (200x200мм).
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, с Wi-Fi, QLED - телевизор, 4K-телевизоры, 43", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 x 8 (16 Вт), 3 x HDMI, Headphone, Антенный, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, 1 x USB 3.0, 1 x AV IN, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 957 x 587 x 281 мм, 7.7 кг
img img img
Аналог
+ 299 баллов ITbox
Аналог
+ 268 баллов ITbox
Диагональ экрана43"
Разрешение экрана3840 x 2160
Контрастность4000:1
Тип матрицыQLED
Тип подсветкиDirect LED
Частота развертки панели144 Гц
Читать полностью