Характеристики Телевизор THOMSON 32HA2S13
Тип телевизораLED - телевизор, Smart TV
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Диагональ экрана32"
Разрешение экрана1366 x 768
Тип подсветкиLED подсветка
Частота обновления60 Гц
Частота развертки панели60 Гц
Тип тюнерааналоговый, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2
Система цветности (поддерживаемые стандарты)PAL, SECAM
Мощность динамиков2 x 8 (16 Вт)
Читать полностью
THOMSON 32HA2S13 оснащен мощными динамиками по 8 Вт, в сумме 16 Вт, с технологией Dolby Audio, что позволяет насладиться объемным и чистым звуком. Благодаря встроенному тройному тюнеру, этот телевизор поддерживает аналоговые и цифровые форматы, включая DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 и DVB-T, что обеспечивает доступ к широкому спектру каналов.
Не откладывайте и выберите THOMSON 32HA2S13, чтобы наслаждаться качественными изображениями и безграничными возможностями современного Smart TV. Встроенная поддержка стандарта VESA (100х100мм) позволяет легко разместить телевизор на стене, вписывая его в любой интерьер вашего жилого пространства.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, LED - телевизор, 32", 1366 x 768, с HDR, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 x 8 (16 Вт), 3 x HDMI, Headphone, Антенный, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, COAX Out, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (100х100мм), 719 x 456 x 151 мм
img img img
Аналог
+ 171 балл ITbox
Аналог
+ 212 баллов ITbox
Диагональ экрана32"
Разрешение экрана1366 x 768
Тип подсветкиLED подсветка
Читать полностью