Характеристики Телевизор THOMSON 32FG2S14
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораLED - телевизор, Smart TV, с Wi-Fi
Диагональ экрана32"
Разрешение экрана1920 x 1080
Контрастность3000:1
Тип матрицыVA
Тип подсветкиDirect LED
Частота развертки панели60 Гц
Технологии улучшения изображенияAdaptive Deinterlacing, Dynamic Noise Reduction
Тип тюнерацифровой DVB-C, цифровой DVB-T, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2
Читать полностью
THOMSON 32FG2S14 поддерживает несколько типов цифровых тюнеров: DVB-T, DVB-C, DVB-T2 и DVB-S2, что открывает доступ ко всем возможным телеканалам без необходимости дополнительного оборудования. А благодаря мощности динамиков в 16 Вт с технологией Dolby Audio, вы сможете наслаждаться высококачественным звуком, полностью погружаясь в события на экране.
Бескаркасный дизайн устройства добавляет элегантности вашему пространству, позволяя сосредоточиться исключительно на изображении, отображаемом на экране. Благодаря возможности крепления VESA (100х100 мм), этот телевизор можно легко разместить на стене, экономя пространство в комнате.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 32", 1920 x 1080, без HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 16 Вт, 3 x HDMI, Антенный, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, COAX Out, Аудиовыход, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (100х100мм), 719 x 456 x 151 мм, 3.3 кг
img img img
Аналог
+ 292 балла ITbox
Аналог
+ 134 балла ITbox
Диагональ экрана32"
Разрешение экрана1920 x 1080
Контрастность3000:1
Тип матрицыVA
Тип подсветкиDirect LED
Частота развертки панели60 Гц
Читать полностью