Характеристики Телевизор TCL 75MQLED80
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораQLED - телевизор, Smart TV, с Wi-Fi, 4K-телевизоры
Диагональ экрана75"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыQLED
Тип подсветкиMini LED
Частота обновления240 Гц
Частота развертки панели144 Гц
Процессор изображенияAiPQ Pro Processor
Читать полностью
Аудиосистема от ONKYO с мощностью 30 Вт и поддержкой Dolby Atmos обеспечивает трехмерное звучание, которое усиливает впечатление от просмотра фильмов и игр. Это создает ощущение присутствия в сценах, добавляя глубину звуку и живость.
VESA совместимость (400x400 мм) позволяет удобно разместить телевизор на стене, освобождая пространство в вашем помещении. Стильный дизайн с узкими рамками подчеркивает современный интерьер, делая TCL 75MQLED80 не просто комплексным медиацентром, а изящным элементом декора вашего дома. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и эстетику в одном устройстве.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, с Wi-Fi, QLED - телевизор, 4K-телевизоры, 75", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-C2, 30 Вт, 4 x HDMI, Антенный, 1 x USB, 1 x RJ-45, CI, S/PDIF, Аудиовыход, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x400мм), 1668 / 1022 / 346 мм, 29 кг
img img img
Аналог
+ 3989 баллов ITbox
Аналог
+ 1159 баллов ITbox
Диагональ экрана75"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыQLED
Тип подсветкиMini LED
Частота обновления240 Гц
Частота развертки панели144 Гц
Читать полностью