Характеристики Телевизор TCL 32S5400A
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораSmart TV
Диагональ экрана32"
Разрешение экрана1366 x 768
Тип матрицыVA
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления60 Гц
Частота развертки панели60 Гц
Процессор изображенияCortex A55*4
Технологии улучшения изображенияHDR
Читать полностью
Телевизор TCL S5400
Больше экрана, меньше ограничений
Воспроизведение мельчайших деталей
Непревзойденный звук с мощными динамиками
Разнообразные и быстрые соединения
Разнообразные режимы, которые настроятся специально под вас
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, 32", 1366 x 768, с HDR, аналоговый, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 10 Вт, 2 x HDMI, Headphone, 1 x USB, 1 x RJ-45, CI, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (100х100мм), 716 х4 67 х 180 мм
img img img
Аналог
+ 171 балл ITbox
Аналог
+ 212 баллов ITbox
Тип телевизораSmart TV
Диагональ экрана32"