Характеристики Телевизор Sony KD85X80L
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораLED - телевизор, Smart TV, 4K-телевизоры
Диагональ экрана85"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления50Гц
Частота развертки панели50 Гц
Процессор изображения4K X-Reality PRO
Читать полностью
Что касается звука, то Sony KD85X80L впечатляет безупречной чистотой и объемом аудио благодаря динамикам мощностью 20 Вт. Использование специальной технологии X-Balanced Speaker гарантирует, что звук будет четким и насыщенным, а участники событий на экране как будто оживают перед вашими глазами.
Этот телевизор украсит любой интерьер, поддерживая стандарт VESA (400x400мм) для легкого монтажа на стену. Пусть Sony KD85X80L станет вашим партнером в мире медиа и развлечений, даря непревзойденное качество и удовольствие от просмотра каждый день.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, LED - телевизор, 4K-телевизоры, 85", 3840 x 2160, с HDR, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 20 Вт, 4 x HDMI, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x400мм), 1901 х 1170 х 453 мм
img img img
Аналог
+ 2949 баллов ITbox
Аналог
+ 1781 балл ITbox
Диагональ экрана85"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип подсветкиDirect LED
Читать полностью