Характеристики Телевизор Sony KD75X80L
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораLED - телевизор, Smart TV, 4K-телевизоры
Диагональ экрана75"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыLCD
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления50Гц
Частота развертки панели50 Гц
Процессор изображения4K X-Reality PRO
Технологии улучшения изображенияHDR10, Dolby Vision, HLG
Читать полностью
Звуковое наполнение комнаты достигается благодаря уникальным X-Balanced Speaker с мощностью 20 Вт, что делает звучание объемным и детализированным. Поддержка Dolby Atmos создает эффект погружения в пространственное звучание, а акустическая автоматическая калибровка оптимизирует звук в зависимости от расположения мебели в вашей комнате.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, LED - телевизор, 4K-телевизоры, 75", 3840 x 2160, с HDR, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 10 (20 Вт), Composite, 4 x HDMI, Headphone, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, S/PDIF, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (300x300 мм), 1452 x 908 x 336 мм, 32.2 кг
img img img
Аналог
+ 3989 баллов ITbox
Аналог
+ 3024 балла ITbox
Диагональ экрана75"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыLCD
Тип подсветкиDirect LED
Читать полностью