Характеристики Телевизор Satelit 42F8001ST
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораSmart TV
Диагональ экрана42"
Разрешение экрана1920 x 1080
Контрастность1200:1
Тип матрицыLCD
Тип подсветкиDirect LED
Время отклика матрицы8mc
Частота обновления60 Гц
Частота развертки панели60 Гц
Читать полностью
Универсальные интерфейсы подключения, такие как 3 x HDMI, 2 x USB, CI, позволяют подключать разнообразные устройства, включая медиа-плееры и игровые консоли. Оптический аудио выход и порт для наушников гарантируют высококачественный звук. С выходной мощностью динамиков 2 х 10 Вт, телевизор обеспечивает чистое звучание, подчеркивающее атмосферу каждого фильма или передачи.
Satelit 42F8001ST поддерживает все актуальные типы тюнеров: цифровой DVB-T2, аналоговый, цифровой DVB-C, и цифровой DVB-T, что делает его универсальным для любого сигнала. Встроенная система крепления по стандарту VESA (200x200 мм) позволяет легко интегрировать телевизор в любой интерьер, расположив его на стене.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, 42", 1920 x 1080, без HDR, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, 2 х 10 (20 Вт), 3 x HDMI, Headphone, Антенный, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 940 х 580 х 90 мм, 6.5 кг