Характеристики Телевизор Samsung UE50DU8000UXUA
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораLED - телевизор
Диагональ экрана50"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыLCD
Тип подсветкиLED подсветка
Частота обновления50Гц
Процессор изображенияCrystal Processor 4K
Технологии улучшения изображения4K Upscaling, Mega Contrast, Motion Xcelerator, UHD Dimming
Читать полностью
Звук телевизора – ещё одна сильная сторона модели UE50DU8000UXUA. Мощность динамиков составляет 20 Вт, а технология объемного звука OTS Lite перенесет вас в сам центр событий благодаря виртуальному трехмерному звучанию. Инновационная Q-Symphony позволит телевизору и саундбару работать вместе, создавая согласованное звуковое поле без приглушения динамиков телевизора. Это создает более насыщенный звуковой ландшафт, не пропуская ни одной нотки.
Телевизор поддерживает стандарт VESA 200x200мм, что делает его монтаж на стену простым и удобным занятием. Samsung UE50DU8000UXUA – это телевизор для тех, кто ценит высокое качество изображения и звука, совмещенное с умными технологиями.
Оставить отзыв
Оценить:
LED - телевизор, 50", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, 20 Вт, 3 x HDMI, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, S/PDIF, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 1118.3 x 683.6 x 228.8 мм, 11.5 кг
img img img
Аналог
+ 485 баллов ITbox
Аналог
+ 238 баллов ITbox
Диагональ экрана50"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыLCD
Читать полностью