85", 3840 x 2160, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 60 Вт, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (600x400мм), 1892.2 x 1143 x 321.3 мм, 43.5 кг
Нет в наличии 209 999 грн
Характеристики Телевизор Samsung QE85QN90FAUXUA
| Диагональ экрана | 85" |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Частота развертки панели | 120 Гц |
| Процессор изображения | NQ4 AI Gen3 Processor |
| Тип тюнера | цифровой DVB-C, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2 |
| Мощность динамиков | 60 Вт |
| Wi-Fi | есть |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Bluetooth | есть |
| Операционная система | Tizen |
Описание Телевизор Samsung QE85QN90FAUXUA
Телевизор Samsung QE85QN90FAUXUA с диагональю 85 дюймов построен на технологии NeoQLED с 4K-разрешением. Частота обновления 120 Гц с поддержкой до 165 Гц обеспечивает плавность динамичного контента. Процессор NQ4 AI Gen3 выполняет интеллектуальную обработку изображения. Система Quantum Matrix Technology Plus управляет подсветкой для точного контраста. Платформа Tizen открывает доступ к Smart TV и взаимодействию устройств.
85", 3840 x 2160, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 60 Вт, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (600x400мм), 1892.2 x 1143 x 321.3 мм, 43.5 кг
Нет в наличии 209 999 грн
Характеристики Телевизор Samsung QE85QN90FAUXUA
| Диагональ экрана | 85" |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Частота развертки панели | 120 Гц |
| Процессор изображения | NQ4 AI Gen3 Processor |
| Тип тюнера | цифровой DVB-C, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2 |
| Мощность динамиков | 60 Вт |
| Wi-Fi | есть |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Bluetooth | есть |
| Операционная система | Tizen |
Описание Телевизор Samsung QE85QN90FAUXUA
Телевизор Samsung QE85QN90FAUXUA с диагональю 85 дюймов построен на технологии NeoQLED с 4K-разрешением. Частота обновления 120 Гц с поддержкой до 165 Гц обеспечивает плавность динамичного контента. Процессор NQ4 AI Gen3 выполняет интеллектуальную обработку изображения. Система Quantum Matrix Technology Plus управляет подсветкой для точного контраста. Платформа Tizen открывает доступ к Smart TV и взаимодействию устройств.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее