Характеристики Телевизор Samsung QE85QN90FAUXUA
Диагональ экрана85"
Разрешение экрана3840 x 2160
Частота развертки панели120 Гц
Процессор изображенияNQ4 AI Gen3 Processor
Тип тюнерацифровой DVB-C, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2
Мощность динамиков60 Вт
Wi-Fiесть
Поддержка Smart TVесть
Bluetoothесть
Операционная системаTizen
Читать полностью
Оставить отзыв
Оценить:
85", 3840 x 2160, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 60 Вт, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (600x400мм), 1892.2 x 1143 x 321.3 мм, 43.5 кг