Характеристики Телевизор Samsung QE85Q80DAUXUA
Тип телевизораQLED - телевизор, Smart TV, с Wi-Fi, 4K-телевизоры
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Диагональ экрана85"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыQLED
Тип подсветкиFull-Array LED
Частота развертки панели100 Гц
Процессор изображенияNQ4 AI Gen2 Processor
Тип тюнерацифровой DVB-C, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2
Читать полностью
Для максимального удовольствия от аудио используется технология Dolby Atmos, которая вместе с мощными динамиками на 40 Вт доставляет звук, окружающий вас со всех сторон, позволяя вам почувствовать всю полноту событий на экране.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, с Wi-Fi, QLED - телевизор, 4K-телевизоры, 85", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 40 Вт, 4 x HDMI, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, S/PDIF, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (600x400мм), 1892.8 x 1143.8 x 326.6 мм, 41.3 кг
img img img
Аналог
+ 2949 баллов ITbox
Аналог
+ 2569 баллов ITbox
Диагональ экрана85"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыQLED
Тип подсветкиFull-Array LED
Частота развертки панели100 Гц
Читать полностью