Характеристики Телевизор Samsung QE75QN950FUXUA
Диагональ экрана75"
Разрешение экрана7680 x 4320
Частота развертки панели100 Гц
Процессор изображенияNQ8 AI Gen3
Тип тюнерацифровой DVB-C, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2
Мощность динамиков90 Вт
Wi-Fiесть
Поддержка Smart TVесть
Bluetoothесть
Операционная системаTizen
Читать полностью
Оставить отзыв
Оценить:
75", 7680 x 4320, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 90 Вт, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x300мм), 1655.2 x 1018.5 x 283.8 мм, 30.8 кг