75", 7680 x 4320, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 90 Вт, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x300мм), 1655.2 x 1018.5 x 283.8 мм, 30.8 кг
Нет в наличии 299 999 грн
Характеристики Телевизор Samsung QE75QN950FUXUA
| Диагональ экрана | 75" |
| Разрешение экрана | 7680 x 4320 |
| Частота развертки панели | 100 Гц |
| Процессор изображения | NQ8 AI Gen3 |
| Тип тюнера | цифровой DVB-C, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2 |
| Мощность динамиков | 90 Вт |
| Wi-Fi | есть |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Bluetooth | есть |
| Операционная система | Tizen |
Описание Телевизор Samsung QE75QN950FUXUA
Samsung QE75QN950FUXUA — это флагманский 75-дюймовый телевизор с дисплеем Neo MiniQLED 8K, который обеспечивает непревзойдённое качество изображения и яркость. Частота обновления 100 Гц (до 240 Гц в 4K), мощный процессор AI 8K и ОС Tizen создают настоящий кинематографический опыт.
75", 7680 x 4320, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 90 Вт, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x300мм), 1655.2 x 1018.5 x 283.8 мм, 30.8 кг
Нет в наличии 299 999 грн
Характеристики Телевизор Samsung QE75QN950FUXUA
| Диагональ экрана | 75" |
| Разрешение экрана | 7680 x 4320 |
| Частота развертки панели | 100 Гц |
| Процессор изображения | NQ8 AI Gen3 |
| Тип тюнера | цифровой DVB-C, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2 |
| Мощность динамиков | 90 Вт |
| Wi-Fi | есть |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Bluetooth | есть |
| Операционная система | Tizen |
Описание Телевизор Samsung QE75QN950FUXUA
Samsung QE75QN950FUXUA — это флагманский 75-дюймовый телевизор с дисплеем Neo MiniQLED 8K, который обеспечивает непревзойдённое качество изображения и яркость. Частота обновления 100 Гц (до 240 Гц в 4K), мощный процессор AI 8K и ОС Tizen создают настоящий кинематографический опыт.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее