75", 7680 x 4320, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 70 Вт, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x400мм), 1680 x 992.7 x 319.8 мм, 35.8 кг
Нет в наличии 188 999 грн
Характеристики Телевизор Samsung QE75QN900FUXUA
| Диагональ экрана | 75" |
| Разрешение экрана | 7680 x 4320 |
| Частота развертки панели | 100 Гц |
| Процессор изображения | NQ8 AI Gen2 |
| Тип тюнера | цифровой DVB-C, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2 |
| Мощность динамиков | 70 Вт |
| Wi-Fi | есть |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Bluetooth | есть |
| Операционная система | Tizen |
Описание Телевизор Samsung QE75QN900FUXUA
Телевизор Samsung QE75QN900FUXUA оснащен 75-дюймовой Neo MiniQLED панелью с разрешением 8K. Процессор NQ8 AI Gen2 выполняет интеллектуальную обработку и масштабирование изображения. Частота обновления 100 Гц с режимом до 4K 165 Гц ориентирована на динамичный контент. Антибликовое покрытие Glare Free сохраняет четкость экрана при внешнем освещении. Акустическая система 4.2.2CH формирует объемное звучание с Dolby Atmos.
75", 7680 x 4320, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 70 Вт, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x400мм), 1680 x 992.7 x 319.8 мм, 35.8 кг
Нет в наличии 188 999 грн
Характеристики Телевизор Samsung QE75QN900FUXUA
| Диагональ экрана | 75" |
| Разрешение экрана | 7680 x 4320 |
| Частота развертки панели | 100 Гц |
| Процессор изображения | NQ8 AI Gen2 |
| Тип тюнера | цифровой DVB-C, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2 |
| Мощность динамиков | 70 Вт |
| Wi-Fi | есть |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Bluetooth | есть |
| Операционная система | Tizen |
Описание Телевизор Samsung QE75QN900FUXUA
Телевизор Samsung QE75QN900FUXUA оснащен 75-дюймовой Neo MiniQLED панелью с разрешением 8K. Процессор NQ8 AI Gen2 выполняет интеллектуальную обработку и масштабирование изображения. Частота обновления 100 Гц с режимом до 4K 165 Гц ориентирована на динамичный контент. Антибликовое покрытие Glare Free сохраняет четкость экрана при внешнем освещении. Акустическая система 4.2.2CH формирует объемное звучание с Dolby Atmos.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее