Характеристики Телевизор Samsung QE43LS03DAUXUA
Тип телевизораQLED - телевизор
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Диагональ экрана43"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыQLED
Тип подсветкиLED подсветка
Частота обновления50Гц
Частота развертки панели50 Гц
Процессор изображенияQuantum Processor 4K
Читать полностью
Аудиосистема мощностью 40 Вт воспроизводит звук с невероятной четкостью, заполняя комнату захватывающими звуковыми эффектами. Это подкреплено функцией Motion Xcelerator, которая сглаживает динамичные сцены благодаря частоте развёртки панели 50 Гц, добавляя улучшенную плавность видео.
VESA-совместимость (200x200мм) позволяет легко и быстро установить телевизор на стену, создавая ощущение художественного объекта, привлекающего внимание своей элегантностью. Благодаря Supreme UHD Dimming этот телевизор адаптируется к изменениям в освещении, сохраняя оригинальный вид контента.
Оставить отзыв
Оценить:
QLED - телевизор, 43", 3840 x 2160, с HDR, аналоговый, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 40 Вт, 4 x HDMI, Антенный, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 969.5 x 591.9 x 196.8 мм, 8.6 кг
img img img
Аналог
+ 428 баллов ITbox
Аналог
+ 599 баллов ITbox
Диагональ экрана43"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип подсветкиLED подсветка
Читать полностью