Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 32", 1366 x 768, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, 2 х 5 (10 Вт), Component, Composite, 3 x HDMI, Headphone, Антенный, Scart, 1 x цифровой аудио-выход, 1 x USB, 1 x RJ-45, Аудиовход, CI, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - отсутствует, 721 x 463 x 197 мм, 6.7 кг
Снят с производства
Характеристики Телевизор Sony KDL-32W603A (KDL32W603A)
| Тип телевизора | LED - телевизор, с Wi-Fi, Smart TV |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Частота развертки панели | 200 Гц |
| Процессор изображения | X-Reality PRO |
| Тип тюнера | цифровой DVB-T2, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, аналоговый |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | NTSC, PAL, SECAM |
| Мощность динамиков | 2 х 5 (10 Вт) |
Описание Телевизор Sony KDL-32W603A (KDL32W603A)
Переходите на новый уровень развлечений с SONY KDL-32W603ABAEP. С ним все, что Вы смотрите, будет более четким и плавным - даже если это обычное видео из Интернета или старый домашнюю видеозапись. Более того, он позволяет легко включить смартфон или планшет в процесс просмотра телевизора.
Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 32", 1366 x 768, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, 2 х 5 (10 Вт), Component, Composite, 3 x HDMI, Headphone, Антенный, Scart, 1 x цифровой аудио-выход, 1 x USB, 1 x RJ-45, Аудиовход, CI, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - отсутствует, 721 x 463 x 197 мм, 6.7 кг
Снят с производства
Характеристики Телевизор Sony KDL-32W603A (KDL32W603A)
| Тип телевизора | LED - телевизор, с Wi-Fi, Smart TV |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Частота развертки панели | 200 Гц |
| Процессор изображения | X-Reality PRO |
| Тип тюнера | цифровой DVB-T2, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, аналоговый |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | NTSC, PAL, SECAM |
| Мощность динамиков | 2 х 5 (10 Вт) |
Описание Телевизор Sony KDL-32W603A (KDL32W603A)
Переходите на новый уровень развлечений с SONY KDL-32W603ABAEP. С ним все, что Вы смотрите, будет более четким и плавным - даже если это обычное видео из Интернета или старый домашнюю видеозапись. Более того, он позволяет легко включить смартфон или планшет в процесс просмотра телевизора.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Телевизор Sony KDL-32W603A (KDL32W603A)