Характеристики Телевизор Saturn LED 19C
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Диагональ экрана | 19" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Время отклика матрицы | 5mc |
| Частота обновления | 50Гц |
| Тип тюнера | аналоговый |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | PAL, SECAM |
| Мощность динамиков | 2 х 3 (6 Вт) |
Описание Телевизор Saturn LED 19C
Приятный, стильный дизайн, отличная цветопередача и высокое качество работы объединил в себе новый ЖК телевизор SATURN LED 19C , его возможности и большое количество преимуществ, не оставляют шансов для конкурентных производителей. Отличный, яркий экран имеет диагональ 19 дюймов, благодаря компактным размерам, установить его Вы сможете в любом удобном для Вас месте либо закрепить на стене.
Из преимуществ модели стоит выделить широкие углы обзора, стильный корпус, стереозвук, поддержку различных форматов и наличие множества входов. Проводить время за просмотром увлекательных фильмов, любимых сериалов и передач Вы будите только с удовольствием. Цена данного телевизора осталась вполне приемлемой, что не может не радовать, сложно будет подобрать более лучший вариант за эту же стоимость. Телевизор SATURN LED 19C купить стоит, он будет только радовать Вас своей качественной работой и функциональностью.
Характеристики Телевизор Saturn LED 19C
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Диагональ экрана | 19" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Время отклика матрицы | 5mc |
| Частота обновления | 50Гц |
| Тип тюнера | аналоговый |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | PAL, SECAM |
| Мощность динамиков | 2 х 3 (6 Вт) |
Описание Телевизор Saturn LED 19C
Приятный, стильный дизайн, отличная цветопередача и высокое качество работы объединил в себе новый ЖК телевизор SATURN LED 19C , его возможности и большое количество преимуществ, не оставляют шансов для конкурентных производителей. Отличный, яркий экран имеет диагональ 19 дюймов, благодаря компактным размерам, установить его Вы сможете в любом удобном для Вас месте либо закрепить на стене.
Из преимуществ модели стоит выделить широкие углы обзора, стильный корпус, стереозвук, поддержку различных форматов и наличие множества входов. Проводить время за просмотром увлекательных фильмов, любимых сериалов и передач Вы будите только с удовольствием. Цена данного телевизора осталась вполне приемлемой, что не может не радовать, сложно будет подобрать более лучший вариант за эту же стоимость. Телевизор SATURN LED 19C купить стоит, он будет только радовать Вас своей качественной работой и функциональностью.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации