Характеристики Телевизор Saturn LED 19A
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Диагональ экрана | 19" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Время отклика матрицы | 3.7mc |
| Частота обновления | 50Гц |
| Тип тюнера | цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, аналоговый |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | NTSC, PAL, SECAM |
| Мощность динамиков | 2 х 3 (6 Вт) |
Описание Телевизор Saturn LED 19A
Телевизор SATURN LED 19A - широкоформатный телевизор диагональю 19 дюймов с LED подсветкой и разрешением 1366х768 пикселей. Широкие углы обзора позволяют видеть неискаженную картинку практически под любым наклоном. Высокое качество изображения достигается за счет динамической контрастности 10000:1 и высокому уровню яркости. Изображение будет плавным даже в динамических сценах благодаря небольшому времени отклика матрицы. Стильный черный корпус на ножке станет украшением для любого интерьера. Телевизор SATURN LED19A поддерживает до 200 каналов и до 1000 страниц телетекста. Наличие USB-порта позволяет подключать внешние носители и воспроизводить множество видео-, фото- и аудиоформатов.
Характеристики Телевизор Saturn LED 19A
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Диагональ экрана | 19" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Время отклика матрицы | 3.7mc |
| Частота обновления | 50Гц |
| Тип тюнера | цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, аналоговый |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | NTSC, PAL, SECAM |
| Мощность динамиков | 2 х 3 (6 Вт) |
Описание Телевизор Saturn LED 19A
Телевизор SATURN LED 19A - широкоформатный телевизор диагональю 19 дюймов с LED подсветкой и разрешением 1366х768 пикселей. Широкие углы обзора позволяют видеть неискаженную картинку практически под любым наклоном. Высокое качество изображения достигается за счет динамической контрастности 10000:1 и высокому уровню яркости. Изображение будет плавным даже в динамических сценах благодаря небольшому времени отклика матрицы. Стильный черный корпус на ножке станет украшением для любого интерьера. Телевизор SATURN LED19A поддерживает до 200 каналов и до 1000 страниц телетекста. Наличие USB-порта позволяет подключать внешние носители и воспроизводить множество видео-, фото- и аудиоформатов.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации