Характеристики Телевизор Romsat 22FX1850T2
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Диагональ экрана | 22" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60Гц |
| Тип тюнера | цифровой DVB-T2, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, аналоговый |
| Мощность динамиков | 2 х 10 (20 Вт) |
| Интерфейсы подключения | Антенный, Аудиовыход, COAX Out, AV, Component, D-sub, 1 x HDMI, Headphone, 1 x USB |
Описание Телевизор Romsat 22FX1850T2
Наслаждайтесь совершенством цвета, контрастности и детализации с новым телевизором Romsat 24HMC1720T2!
Модель 24HMC1720T2 с 24" экраном выпущена в обновленной серии 2017 года. Современная матрица обеспечивает детальное, контрастное изображение и хорошие углы обзора.
Особенности функционала
Функции PVR и Time Shift помогут записать любимые телепрограммы на USB-накопитель, ставить на паузу и перематывать телевизионный эфир.
В телевизор встроен полноценный USB медиа-плеер для просмотра видео и фото многих форматов с внешних USB-накопителей.
Удобный телегид на 7 дней запишет ваши любимые программы, напомнит об их выходе в эфир. Телевизор имеет множество разъемов для подключения различных устройств. В том числе, телевизор можно подключить к персональному компьютеру в качестве монитора.
Характеристики Телевизор Romsat 22FX1850T2
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Диагональ экрана | 22" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60Гц |
| Тип тюнера | цифровой DVB-T2, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, аналоговый |
| Мощность динамиков | 2 х 10 (20 Вт) |
| Интерфейсы подключения | Антенный, Аудиовыход, COAX Out, AV, Component, D-sub, 1 x HDMI, Headphone, 1 x USB |
Описание Телевизор Romsat 22FX1850T2
Наслаждайтесь совершенством цвета, контрастности и детализации с новым телевизором Romsat 24HMC1720T2!
Модель 24HMC1720T2 с 24" экраном выпущена в обновленной серии 2017 года. Современная матрица обеспечивает детальное, контрастное изображение и хорошие углы обзора.
Особенности функционала
Функции PVR и Time Shift помогут записать любимые телепрограммы на USB-накопитель, ставить на паузу и перематывать телевизионный эфир.
В телевизор встроен полноценный USB медиа-плеер для просмотра видео и фото многих форматов с внешних USB-накопителей.
Удобный телегид на 7 дней запишет ваши любимые программы, напомнит об их выходе в эфир. Телевизор имеет множество разъемов для подключения различных устройств. В том числе, телевизор можно подключить к персональному компьютеру в качестве монитора.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации