Характеристики Телевизор Philips 75PML8709/12
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораMini LED - телевизор, Smart TV, 4K-телевизоры
Диагональ экрана75"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыLCD
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления60 Гц
Частота развертки панели60 Гц
Процессор изображенияP5 Picture Engine
Технологии улучшения изображенияHDR, VRR, Quantum Dot
Читать полностью
Благодаря Dolby Atmos, вас ждет превосходство звука. Мощность аудиосистемы в 20 Вт (2 x 10 Вт) обеспечивает качественное и объемное звучание, где каждый шепот и каждый взрыв ощущаются живо. С Dolby Atmos звуковые эффекты располагаются вокруг и над вами, создавая впечатление полной присутствия.
Этот телевизор также оснащен цифровыми тюнерами DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S и DVB-S2, что позволяет вам смотреть любые каналы в высочайшем качестве. Поддержка VESA (300x300 мм) делает его установку удобной и адаптивной.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, Mini LED - телевизор, 4K-телевизоры, 75", 3840 x 2160, с HDR, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 10 (20 Вт), 3 x HDMI, Антенный, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, S/PDIF, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (300x300 мм), 1450 x 862 x 284 мм, 31.4 кг
img img img
Аналог
+ 1514 баллов ITbox
Аналог
+ 1159 баллов ITbox
Диагональ экрана75"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыLCD
Тип подсветкиDirect LED
Читать полностью