Характеристики Телевизор Philips 55OLED910/12
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораOLED - телевизор
Диагональ экрана55"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыOLED
Частота обновления144 Гц
Частота развертки панели144 Гц
Процессор изображенияP5 AI Perfect Picture Engine
Читать полностью
Благодаря типам цифрового тюнера DVB-C, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2 и DVB-T, вы можете быть уверены в стабильном приёме широкого диапазона каналов. А с VESA-совместимой конструкцией (300x300 мм), телевизор легко установить на стену.
Нельзя не упомянуть об исключительной аудиосистеме. Аудиосистема от Bowers & Wilkins, развёрнутая в 3.1 канале мощностью 80 Вт, поддерживает Dolby Atmos и оснащена сабвуфером для полноценного, объемного звукового опыта, который переносит вас в само сердце событий.
Оставить отзыв
Оценить:
OLED - телевизор, 55", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 80 Вт, 4 x HDMI, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (300x300 мм), 1225 x 762 x 240 мм, 17.32 кг
img img img
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются
Диагональ экрана55"
Разрешение экрана3840 x 2160
Читать полностью