Характеристики Телевизор Philips 43PUS9010/12
Тип телевизораQLED - телевизор, Smart TV, 4K-телевизоры
Диагональ экрана43"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыQLED
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления144 Гц
Частота развертки панели144 Гц
Процессор изображенияP5 Perfect Picture Engine
Читать полностью
Что касается настройки и монтажа, то телевизор легко крепится благодаря поддержке стандарта VESA (100x200мм), что позволяет вам выбирать наиболее удобное место для его установки у вас дома.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, QLED - телевизор, 4K-телевизоры, 43", 3840 x 2160, с HDR, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 4 x HDMI, Антенный, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, 1 x Спутниковый вход, SPDIF, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (100х200мм), 962 x 629 x 216 мм, 8.82 кг
img img img
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются
Диагональ экрана43"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыQLED
Тип подсветкиDirect LED
Читать полностью