Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 32", 1920 x 1080, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, 20 Вт, Component, 3 x HDMI, Headphone, Антенный, Scart, 1 x цифровой аудио-выход, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200х100мм), 738 x 501 x 185 мм, 7.1 кг
Снят с производства
Характеристики Телевизор Philips 32PFL4208T/12
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | с Wi-Fi, LED - телевизор, Smart TV |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Частота развертки панели | 200 Гц |
| Тип тюнера | цифровой DVB-T2, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, аналоговый |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | NTSC, PAL, SECAM |
| Мощность динамиков | 20 Вт |
Описание Телевизор Philips 32PFL4208T/12
Поддержка высокого разрешения позволит вам смотреть любимые фильмы без потери цвета и детализации. Обладает экран и большими углами. Благодаря этому, вы сможете наблюдать за тем, что происходит на экране из любой точки комнаты и в любом положении. PHILIPS 32PFL4208T/12 – это новый жидкокристаллический телевизор, который отличается стильным привлекательным дизайном, превосходным качеством изображения, а также широкими функциональными возможностями. Лицевая панель устройства выполнена из закаленного стекла, способного защитить его экран от механических повреждений.
Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 32", 1920 x 1080, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, 20 Вт, Component, 3 x HDMI, Headphone, Антенный, Scart, 1 x цифровой аудио-выход, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200х100мм), 738 x 501 x 185 мм, 7.1 кг
Снят с производства
Характеристики Телевизор Philips 32PFL4208T/12
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | с Wi-Fi, LED - телевизор, Smart TV |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Частота развертки панели | 200 Гц |
| Тип тюнера | цифровой DVB-T2, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, аналоговый |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | NTSC, PAL, SECAM |
| Мощность динамиков | 20 Вт |
Описание Телевизор Philips 32PFL4208T/12
Поддержка высокого разрешения позволит вам смотреть любимые фильмы без потери цвета и детализации. Обладает экран и большими углами. Благодаря этому, вы сможете наблюдать за тем, что происходит на экране из любой точки комнаты и в любом положении. PHILIPS 32PFL4208T/12 – это новый жидкокристаллический телевизор, который отличается стильным привлекательным дизайном, превосходным качеством изображения, а также широкими функциональными возможностями. Лицевая панель устройства выполнена из закаленного стекла, способного защитить его экран от механических повреждений.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации